Суббота, 18.05.2024, 18:45

Форма входа

Чат
Статистика

Меню сайта
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общение на свободные темы » О чем угодно » Профессии, работа и отдых
    Профессии, работа и отдых
    BiIvTiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:35 | Сообщение # 1
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто чем занимается? Где работаете? У кого какие увлечения, что любите делать в свободное время? Где проводим отпуск?
     
    PrisNДата: Пятница, 11.03.2011, 20:06 | Сообщение # 2
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    (Благодаря) нашему правительству, особо расслабится не приходится... Жизнь наполнена заботами, особенно у нас -женщин. Редко позволяю себе почитать, сходить в кино.На первом плане семья, работа.Одно из тешащих душу увлечений отдых на море. Целый год с нетерпением жду отпуска.Всегда любила воду, солнце.
     
    BiIvTiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:36 | Сообщение # 3
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я сейчас нигде не работаю, уже на пенсии. Стараюсь на выходные со своей семьей выходить на природу - идем подальше от города, находим красивое место и отдыхаем. Летом часто ходили на водохранилище, там классная вода, мелко. Когда сын был маленький - ему классно было купаться, можно пройти километр вдаль, а вода будет по колено, рядом рыбки плавают, чистый песок :)

    Когда грибной сезон - берем еду и идем в лес, разжигаем костер, посидим, заодно найдем грибов. И так проходит целый день.

     
    PrisNДата: Четверг, 24.03.2011, 17:23 | Сообщение # 4
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ты случайно не депутат? Если нет то я за тебя очень рада.Что у тебя такая пенсия, что позволяешь себе не работать . Разве можно сейчас прожить на пенсию...Или у вас своё большое домашнее хозяйство?
     
    BiIvTiДата: Четверг, 24.03.2011, 21:05 | Сообщение # 5
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не депутат, я король.

    А если серьезно, таких как я миллионы на Украине - те, кто живет на такую пенсию. Просто не позволяем себе большой роскоши...

     
    PrisNДата: Среда, 30.03.2011, 22:03 | Сообщение # 6
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Молодец! Так держать. Верю, что счастливым человека делают не только, или не столько деньги ,а внутренний настрой и оптимизм. Нужно находить в этой жизни положительные моменты и всё будет хорошо. Обязательно будет!!
     
    BiIvTiДата: Четверг, 31.03.2011, 20:54 | Сообщение # 7
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У каждого человека есть какая-то цель в жизни, какая-то мечта. И когда человек прожил достаточно и оборачивается назад и смотрит на то, что он сделал, и если то, что было задуманно хоть на половину достигнуто - это уже большой плюс. Нужно смотреть только на самого себя и не ждать со стороны никаких подачек. Главное, чтобы не было зависти и жадности. Но в данное время, когда существует такая алчность, таким как я очень тяжело жить.

    Но, нужно также делать и так, чтобы не только тебе было хорошо, но и тем, кто рядом с тобой, особенно своей семье приносить радость. Тогда ты будешь чувствовать себя счастливым.

     
    PrisNДата: Суббота, 02.04.2011, 17:20 | Сообщение # 8
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Смею тебя заверить, одно то .что вы с сыном создали сайт, даёт право мне предположить, что ты думал не только о себе. Я совершенно ответственно могу заявить, что несколько человек с восторгом рассказывали о сайте мне лично. А это многого стоит.. Я тогда ещё о нём не знала. О твоих клипах отзывались дословно:"Получили море удовольствия! " . Так что спасибо вам. А насчёт зависти и алчности, я могу сказать, что в каждом человеке есть хоть капля негатива. Но иные могут это в себе блокировать, иные нет... Всегда были богатые и бедные, высоко образованные и не получившие образования по тем или иным причинам. По кому то нужно и двор мести и хлеб продавать. Я например за это время сменила не одну профессию. Профессию радиомонтажници сменила на домохозяйку, когда дети были малы.Потом на заводе разливала вино и водку, потом опять паяла. Сейчас работаю на производстве карточек мобильной связи киевстар Такова жизнь..
     
    BiIvTiДата: Суббота, 02.04.2011, 20:20 | Сообщение # 9
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Насчет этого я с тобой вполне согласен.

    Я тоже сменил много профессий. В советское время было проще - не имея спец-образования, можно было трудоустроиться и получить профессию. В данное время всё сложнее, потому, что не важно сколько ты проработал и насколько профессионален - требуют диплом, если его нет - нет и работы.
    Мне больше всего нравилось работать в школе. Я работал и слесарем, и сантехником и столяром, замещал учителей по труду и вел группу здоровья среди учителей, играл в волейбол за школьную команду с 11 классами и в свободное время на токарном станке мог делать подсвечники, кубки или вазы в свое удовольствие. Потом раздавал их, большинство - своим родственникам и друзьям. В данное время делаю искуственную сакуру. :)

     
    PrisNДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:54 | Сообщение # 10
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Очень интересно. Любопытно было бы взглянуть на твои произведения. Если не сложно размести и мы оценим твои подсвечники. А сакура ? Из чего ты её делаешь?
     
    BiIvTiДата: Вторник, 05.04.2011, 20:55 | Сообщение # 11
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большинство подсвечников я пораздавал друзьям, дома осталось штук пять, попробую их снять. Дерево у меня пока еще не готово, как доделаю - тоже сниму. А делаю из того, что под руки попадет :) Жди, скоро выложу снимки.
     
    BiIvTiДата: Вторник, 12.04.2011, 14:22 | Сообщение # 12
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот, как и обещал - альбом со снимками моих работ.
     
    PrisNДата: Суббота, 13.08.2011, 15:22 | Сообщение # 13
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Шикарно.Поражена очередной раз...Сколько фантазии и таланта. Про трудолюбие и уж молчу.Тебе нужно зал чтобы всё это выставлять. Где ты это хранишь?Наверняка у тебя нет проблем с подарком, например друзьям. Цветы тоже изумительны. Это выращивает вся ваша семья? Ты очень талантлив!
     
    BiIvTiДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:10 | Сообщение # 14
    Супер-любитель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо! Почти все мои поделки раздаются родственникам. А цветы почти все с огорода, кроме роз. Их снимали у соседей под окном. Выращивал розу на балконе, росла пару лет, но потом почему-то пропала. Вроде бы делал все, как положено.
     
    SMarsДата: Пятница, 10.02.2012, 02:28 | Сообщение # 15
    Новичок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Так уж жизнь сложилась что я профессионально занимаюсь музыкой и звукорежиссурой. К этой профессии привела очень длинная цепочка событий в моей жизни. Началось все это еще со школы и сильного желания уметь играть на гитаре :). Гитару мало-мальски я освоил за две недели (научился играть простым боем, перебором и выучил пять аккордов), ну а дальше понеслось-поехало. Сначала играл на ударных в группе сельского клуба, потом стал вокалистом и басгитаристом в той-же группе. После армии в 1995-м., работал в г. Славутич трактористом, и снова начал играть в славутичской группе "Рем-Зона", там еще до моего прихода уже играл наш клавишник из сельской группы, Николай. Как раз в этот период я впервые в жизни столкнулся с программным синтезированием музыки, начал изучать клавишные. После нескольких лет достаточно бурной деятельности группы начался спад который привел к распаду группы. С этого момента, примерно 1999-го и по 2004 я практически нигде не играл, кроме как дома на гитаре. За этот период я сменил несколько профессий, охранник, грузчик, экспедитор, продавец... Чем только не приходилось заниматься :). Все изменил мой первый компьютер. Горизонты творчества резко расширились, но беда в том, что не хватало опыта и знаний, пришлось все это по крупицам собирать и изучать. Сколько было бессонных ночей!!! :). Но, как говориться, упорство победило, и сейчас я профессионально занимаюсь своим любимым делом. С радостью поделюсь с Вами, дорогие односельчане, некоторыми работами, которые были сделаны непосредсвтенно мной и при моем участии :). Заходите на мой сайт cjmars.com, слушайте и качайте :).

    www.cjmars.com
     
    Форум » Общение на свободные темы » О чем угодно » Профессии, работа и отдых
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: